Максим
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

Экстрасенсорика, мантика и опыт

16.07.2014
Наиболее трудной и ответственной частью работы с человеком является установление точной причины той или иной проблемы. Жизнепроживание человека определяется законом кармы. А карма – это причинно–следственная связь уровня божественной логики.



Определение точной причины возникновения проблемы у человека – это большой труд, основанный на опыте. А опыт приходит с годами! Но в работе важен не только опыт жизни, но важен ещё и опыт души. Это именно тот важнейший критерий, который позволяет мастеру (учителю, наставнику) не вредя себе, окружающим людям и вселенной приводить людей к осознанной трансформации.



Сегодня многие идут за решением проблем к экстрасенсам. Тема экстрасенсорики нынче мегапопулярна, прежде всего, благодаря стараниям ТВ. Но не стоит думать, что каждый экстрасенс действительно видит то, что надо, правильно понимает увиденное и реально может помочь. Когда видишь на ТВ юношей и девушек, только вставших со школьной скамьи (а некоторые ещё и не закончили школу), которые лихо всё видят, а главное всё знают и дают советы взрослым – это смотрится, порой, нелепо. Ну, в 5% случаев – это, действительно, гений, а в 95% случаев - это шоу.



Настоящий экстрасенс, практикующий работу с людьми, – это не тот, кто видит цвет обоев на стене в соседней квартире, либо тот, кто видит, чем занимается муж с любовницей в данный момент, или же угадывает предметы в коробочках, - а тот, кто видит, прежде всего, божественную логику в событиях из жизни своего подопечного.



Работа с человеком – весьма ответственный промысел, и для неё недостаточно быть просто экстрасенсом. Нужно быть духовным учителем. Экстрасенсов - много, учителей – мало!



В моей работе с людьми экстрасенсорика занимает 10-15% - это «пятое чувство», интуиция (в том числе и использование мантической системы ТАРО, руны). В остальном же, при разборе ситуаций полагаешься на опыт. Более того, многие вопросы на сайте из разряда бесплатных вопросов, ВИП вопросов и не только можно отнести к разряду так называемых, часто задаваемых вопросов. Это говорит о том, что люди нередко обращаются со схожими проблемами личной и семейной жизни. И если я разобрал, скажем, 10-15 схожих ситуаций и дал определённый ответ, то можно условно считать, что этот ответ универсален для подобных ситуаций.



Порой, очень хочется написать книгу, чтобы изложить там один раз но подробно то, что иногда по нескольку раз в день приходится писать на форуме бесплатных вопросов.



Прежде всего, опыт души, опыт познания человека, опыт работы - вот залог успешного решения человеческих проблем. Недостаточно просто что-то увидеть - важно ещё правильно распознать увиденное и найти выход из ситуации. А это приходит с опытом, с годами практики.