Максим
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

А парень-то женат!!! Как помирится? А помнит ли он? Предложил мне замужество. Школа личных отношений

22.07.2018
Дорогие читатели! Всем Вам желаю хорошего настроения, а также лёгкой и счастливой семенной жизни без ошибок и недопонимания. Ниже привожу новую подборочку актуальных вопросов и ответов по теме



Хочу узнать, помнит ли обо мне данный мужчина и остались ли какие-либо чувства?





Если бы у Вашего мужчины были воспоминания или чувства - вы бы об этом знали, так как если мужчина вас любит и вспоминает - он проявляет себя в конкретных действиях, во внимании к Вам. А если этого нет - значит, не вспоминает. Ведь любовь имеет свойство трансформироваться в конкретные намерения и действия по отношению к любимому человеку. И по действиям человека (или его бездействию) Вы можете понять и его отношение к Вам. Даже если он и относится хорошо, и тепло вспоминает Вас, но нет никаких намерений - то и не будет никаких действий в отношении Вас - тек, которых Вы от него ожидаете.





Посмотрите пожалуйста - женат ли этот парень, или есть ли у него девушка? Любит ли он кого? Симпатичен мне он.



Зачем подглядывать за мужчиной, когда многие вещи и так, что называется - “лежат на поверхности”. Если у молодого человека есть намерения строить отношения с Вами - он сам Вам всё о себе расскажет. Дайте ему сигнал, и он сам себя проявит. И всё станет ясно. Более подробно обо всём поговорим с Вами в ходе личной консультации. И Моя Школа личных отношений Вам в помощь





Мужчина предложил замужество. Будем ли мы счастливы вместе, меня пугает разница в возрасте.



Это он предложил, а Вы? Что вы сами хотите? Вы послушайте, что говорит Вам Ваше сердце - чувствуете ли вы любовь, радость и спокойствие, когда данный мужчина находится с Вами рядом? Приносят ли Вам счастье мысли об этом мужчине, или появляется тревога и волнение? И самое главное - а есть и у Вас желание и цель - строить с этим мужчиной отношения? Осознаёте ли вы эту цель? Если да, то смело идите с мужчиной под венец. Всё зависит от Вашего решения, желания и выбора. Научитесь слушать свой внутренний голос.



Мы с мужем сильно поссорились и обидели друг другу. Как нам помириться и найти гармонию? Я очень хочу сохранить семью и родить ему ребенка.



Попросить прощения и покаяться за содеянное, проявить любовь и внимание к мужу. И у него будет стимул проявить ответные действия. Если не получится с первого раза - попробуйте со второго.



Дорогие друзья, а я хочу сообщить Вам, что Школа личных отношений - это мой авторский проект, который поможет Вам осознанно построить новые счастливые отношения, или улучшить нынешние, и в целом сделать вашу жизнь счастливой и наполненной смыслом.

В рамках проекта предлагаю Вашему вниманию:

- Регулярный выпуск актуальных вопросов и ответы по теме отношений в Блоге;

- Личные консультации по разбору Вашей жизненной ситуации;

- Практики - тренинги “Развитие осознанности и привлечение любви” и “Развитие осознанности и улучшение отношений”

- Книжку - подарок "На пути к любви и частью в личной жизни" - всем желающим (по запросу).



Любви Вам и счастья!



Максим