Елена
Елена
Нет на сайте
Статус:
Специалист
Отзывы: 70
На портале: 11 лет 5 месяцев
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 70
На портале: 11 лет 5 месяцев
Написать сообщение

Солнечное затмение 2.07.2019.

12.06.2019
Солнечное затмение 2.07.2019.
Дорогие друзья. Очень скоро, а именно 2 июля 2019 года нас ждет важное астрологическое и астрономическое событие – Полное Солнечное Затмение. Что оно несет нам? Во-первых – это время важных перемен в жизни. Каких именно зависит от того, на какие точки вашего личного гороскопа влияет положение затмения. В первую очередь его могут почувствовать люди, рожденные с 26 июня по 5 июля любого года. Но, в общем, можно сказать: так как оно произойдет в знаке Рак, то перемены можно ожидать в сферах, отвечающих за семью, родителей, недвижимое имущество, возможны крупные покупки для дома и семья, в их числе может быть покупка автомобиля, ремонт в доме, перемена места жительства.
Нежелательно в день затмения (плюс-минус три дня) вступать в брак, разводиться, принимать серьезные решения, которые требуют доработки, нельзя конфликтовать, менять работу, также, это неблагоприятный день для любых операций. Этот день может негативно повлиять на последствия и результат этих действий. Если есть возможность, то лучше перенести дату запланированных дел на другое время.
Очень хорошо в этот день помечтать о чем-то хорошем, визуализировать то, что вы желаете в будущем. Особенно в сфере межличностных отношений, вступлении в брак, рождении ребенка, покупки недвижимости. Этот день постарайтесь провести в спокойном и радостном расположении духа, посетите или позвоните родителям, детям или другим своим родным и близким. Очень хорошо помириться с теми, с кем вы находитесь в конфликте. А также, перед затмением желательно почистить свою энергетику. Провести медитацию прощения.
Со второго по семнадцатое июля – период, который называется «Коридор затмений» (время между солнечным и лунным затмениями). Это значимый период, который позволит нам запустить программу по улучшению качества своей жизни, а также избавиться от нежелательного, того, что нам мешает. Если вы хотите избавиться от вредных привычек, лишнего веса, долгов, общения с людьми, с которыми вы не хотите иметь никаких дел, то ваши намерения и действия в этот период могут иметь очень хороший эффект.
Желаю всем доброго здоровья, счастья и любви.