Наталья
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

Все о соединении судеб и сонастройке энергий с партнером.

27.03.2017
Все о соединении судеб и сонастройке энергий с партнером.
Здравствуйте, дорогие клиенты и гости портала Волшебники любви. Сегодня я хочу поговорить с вами о любви, а точнее о двух обрядах, которые я предлагаю для гармонизации отношений в паре. Хочу рассказать более подробно чем они отличаются друг от друга, какой эффект дадут, что вы получите в результате .
Итак, вы понимаете, что к сожалению, даже два любящих сердца время от времени испытывают трудности при построении отношений. В парах могут возникать ссоры, недопонимание, охлаждение, уход в себя, что уж говорить о парах, которые по тем или иным причинам не вместе - (бросил(а) ради другой (другого), остыли чувства, измена, влияние третьих лиц .... Для того, чтобы наладить уже имеющиеся отношения, не нужно соединять судьбу, поскольку люди уже это сделали, родив ребенка, выйдя замуж, купив жилье, построив дом. Пару уже объединяет совместный опыт, совместно пройденные трудности, поэтому идеально подойдет ритуал "Сонастройка энергий с партнером". Работа проводится на энергетическом уровне с вашими фотографиями, объединяются энергии по первой, второй и четвертой чакрам, а также я пробую сонастроить партнеров по седьмой, высшей чакре, которая отвечает за Космическую (Божественную) связь между людьми. Таким образом в паре формируется крепкая основа для выстраивания гармоничных отношений на уровне ума (ментальный уровень общих интересов, схожих мыслей, совместных идей), на уровне сердца (любовное тепло, сердечная привязанность к человеку, притяжение), на уровне сексуального влечения (желание, возбуждение, спокойствие, интерес).
Это позволит уже имеющиеся отношения вывести на общий высокий уровень, притяжение между партнерами будет взаимным, ровным, сбалансированным (без скачков от страсти до отстраненности), им захочется больше времени проводить вместе. И уже в совокупности с вашим поведением (без давления в адрес партнера, без постоянных жалоб, требований) вы сможете очень скоро восстановить гармонию в вашем союзе.
Обряд соединение судеб подойдет парам, которые по каким-то причинам не могут быть вместе, но между ними также присутствует связь. Например крепкая любовная, или ментальная, частые встречи, сексуальное влечение. Люди могу встречаться, быть вместе, но до брака, совместного проживания или серьезных намерений дело не доходит - в таком случае обряд Соединение судеб поможет объединить людей, довести отношения до совместного будущего и каких-то перспектив, которых не было раньше. Если этот человек ваш по судьбе, то вы пойдете дальше по жизни вместе и жизненный сценарий отыграется на ваше совместное будущее. Работа проводится с вашими фото и красной обрядовой свечой, на которые читаются специальные молитвы и заговоры.
Надеюсь, что вам помогла эта статья разобраться в различиях двух обрядов и сделать выбор, чтобы сделать ваши отношения еще боле счастливыми и гармоничными.
Если у вас будут еще вопросы, обращайтесь за диагностикой ситуации, после просмотра мыслей и чувств партнера, после того как будут понятны планы и мотивы, можно будет подобрать нужный вашей паре и помочь восстановить вашу связь с любимым человеком.
Гармонии вам и любви!