Наталья
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

Сновидения . Дни недели и исполнение снов.

26.02.2013
Здравствуйте, уважаемые гости моей странички и мои уважаемые клиенты. Очень часто ко мне обращаются в чат с просьбой растолковать тот или иной сон, и я не только верю, но и прекрасно знаю, что очень многие сны сбываются, и несут в себе очень важную для человека, смысловую нагрузку. Умение толковать сны передалось мне от прабабушки,она очень ловко умела разгадывать сны, могла по сну предсказать событие в будущем, с точностью до числа и месяца. Естественно, кое чему учила и меня маленькую. Некоторые значения, которые я толкую, могут отличаться от общепринятых, несмотря на то, что символы во снах могут иметь разные значения, каждый из них приходит к человеку неспроста, и обязательно что-нибудь значит. Первое, что играет роль при толковании сновидений - это лунный день, в который сон пришел, а также день недели. Толкование сна по лунному календарю весьма непростое, оно довольно-таки точное, но выкладывать его на публику я не буду, оставлю маленький секрет для себя. А вот толкованием снов по дням недели могу поделиться с вами, уважаемые мои, и сделаю это с огромным удовольствием.



Давайте начнем с того, что количество дней в неделе не зря именно семь, поскольку очень много аналогий в природе связаны именно с этим числом: семь цветов радуги, семь нот в музыкальном ряду, человек обладает семью основными чакрами, в картах Таро седьмой аркан символизирует победу, Бог создал землю за семь дней - как видите семерка это самое непростое число, которое связано с успехом, и несет в себе положительный результат любого начинания. Таким образом, семь дней недели также имеют немаловажное значение для толкования сновидений, каждый день будет знаменовать те или иные события, подчиняя те или иные силы для проявления тех или иных склонностей каждого из нас.

Знаете, я бы наверное, с большим удовольствием создала какую-то таблицу, готовый вариант трактовки снов, окрашивая их тем или иным смыслом, но к сожалению (а может быть и к радости) в мире магии и предвидения, нет каких-то четких правил или одинаковых значений, каждый сон для каждого из вас будет своим, уникальным, и сбываться у вас будет именно так, как не будет у другого.

Поэтому, чтобы правильно трактовать сон, нужно использовать опыт предков, собирающих такие значения веками, и передавая их младшим дочерям в роду, развивая навыки и постепенно, не спеша раскрывая секреты мастерства.



СНЫ С ПОНЕДЕЛЬНИКА НА ВТОРНИК



Не являются вещими, практически никогда не сбываются, они являются лишь смелым отражением нашего подсознания, именно поэтому важно понимать собственное состояние и потребности, чтобы выстраивать из них свои слабые и уязвимые места. Сон с понедельника на вторник будет проявлять желания вашего собственного я, которое срыто в состоянии бодрствования, то, что вы сами от себя прячете, о чем боитесь думать или не готовы признать на самом деле. В этот день вам приснится сон о встрече с человеком, которого в реальности вы не видели очень давно, либо об отношениях, связи или даже сексуальном контакте с тем, кто давным давно остался в прошлом. Вам может приснится сон о росте и благосостоянии, о повышении заработной платы или карьерном росте, вы можете увидеть себя на пьедестале, оказаться в окружении восхищенных вами людей, толпы, восхваляющей вас. Приведу пример сна, который приснился моей клиентке с понедельника по вторник, и который очень четко отражает смысл и истинные ее желания и страхи. Женщина планировала менять работу, уходя со старого места, делала это со скрипом и разными душевными терзаниями, поскольку боялась нового, и не была уверена в том, что новы изменения принесут для нее именно благо и приятные изменения. Так вот, моя клиентка, написала мне, что ей приснилось, как она убегает из нового офиса, бежит с папкой в руках (зеленого, кстати, цвета, что также имеет значение в трактовке), а ее новый начальник и сотрудник, который дал рекомендации, бегут за ними следом, пытаются догнать, и никак им это не удается. Как оказалось, действительно, моя клиентка, была очень не уверена в том, что поступает правильно, и что ее выбор полностью осознан ею и принят. Она сомневалась, но подсознательно не могла себе признаться в этом, поскольку уже были даны разные рекомендации и приняты определенные договоренности. Тем не менее, осознав причины, ей удалось принять сторону своего истинного я, и остаться на прежнем месте работы, о чем она ни разу не пожалела, а та фирма, куда она планировала уйти, в скором времени ликвидировалась.





СНОВИДЕНИЯ СО ВТОРНИКА НА СРЕДУ





Также редко вещие, но если предупреждают, то очень четко, конкретно и именно в таком ключе, как и наяву, однако чаще сновидения со вторника на среду скорее будут указывать на ваши подсознательные страхи и неуверенность в себе, чем говорить о реальных событиях в вашем будущем. Часто в этот день может присниться кошмарный сон, человек может легко поддаться своим страхам и страстям. Ничего удивительного если вас пробьет пот или вы разметаете подушки и одеяла, проснетесь вниз головой, свесившись с кровати, среда - она коварная весьма. Кстати, и пример есть. Соседка залила ночью мою другую клиентку, Оксану. Дело было ночью, на улице было холодно, а у соседки ржавые батареи дали таки течь, и не вовремя, как раз в то время, когда Оксана спала безмятежным сном.



Так вот, пока вода собиралась на потолке, капала на пол и заполняла комнату паром от кипятка, Оксане снился странный сон, как будто озеро с кипящей водой вдруг подняло волну, которая начала накатываться на нее, вот вот намереваясь проглотить ее, живую и пытающуюся убежать, своим огромным кипящим водоворотом. Как призналась сама Оксана, это было очень неприятное и страшное сновидение, проснувшись от страха быть проглоченной, она увидела настоящий потоп, и быстро приняла меры. Такой же сон снился и мне. Когда-то я выполняла ритуал, для которого были нужны черные свечи разных размеров. Эти свечи после ритуала я потушила и ушла спать. Но как оказалось, не все... ...Прошло какое-то время и мне приснись свеча, во сне я испугалась, что свеча сможет причинить мне вред, и проснулась. Придя в комнату я обнаружила горящую, не потушенную ранее свечу, это угрожало пожаром, и можно сказать, что проснулась я вовремя. Этому способствовал мой страх, спасибо ему. Само собой, что я прошла тренировку, подсознательно, я запомнила, что свечи нужно тушить более тщательно, проверяя каждую из них, и проверять свое помещение для обрядов каждый раз, когда я покидаю его, чтобы предупредить такую опасность.



СНОВИДЕНИЯ СО СРЕДЫ НА ЧЕТВЕРГ





В четверг часто снится ответ на волнующий вас вопрос. Если вас беспокоит какая-то проблема, вы жаждете получить ответ на вопрос, не можете принять важное решение, то вы получите ответ-подсказку во сне. Также в четверг часто снятся разного рода драки, в которых вы выходите победителем, то есть таким образом во сне проявляется ваша потребность победить, выйти с достоинством из сложного положения, решить важную и часто сложную, задачу. В таких снах вы также можете получить какой-то дар или подарок от человека или даже каких-то Высших сил, можете найти клад или какое-то интересное место, предмет, необычное и очень романтичное свидание - что-то, что вы на самом деле, в реальности, боитесь или опасаетесь сделать, но тем не менее стремитесь. Если вы боитесь попросить повышения или стесняетесь начать отношения с мужчиной, проявить инициативу, то во сне вы будете находиться в центре внимания поклонников, либо найдете мешок золота, обращайте внимание на детали в таких снах, поскольку такие детали могут навести вас на нужную мысль в реальности, задать верное направление для решения вашего вопроса или проблемы. Четверговые сны указывают на ваше настоящее, они будут наполнять ваши сны смыслом о том, что нужно сделать, чтобы решить насущную проблему, либо чего вам не хватает, чтобы достичь желаемой цели а здесь и сейчас, а не в будущем вообще.

Я знаю, что каждый из вас прекрасно осознает и понимает, чего ему не хватает на самом деле, что нужно проработать в себе, чтобы измениться в лучшую сторону, какие слабые черты характера ему нужно развивать в себе, чтобы реализовать свои мечты или избавиться от собственной проблемы. Знает, но часто не меняет. Почему? Ответ на поверхности. Потому что есть препятствия. Препятствия в виде собственных страхов, комплексов, навязанных ранее моделей поведения, которые не помогают, а наоборот, мешают создавать и строить свою реальность. Сколько раз вы боялись подойти первым к симпатичной девушке? А сколько раз вы боялись заговорить с начальником о повышении? Именно поэтому сны и существуют - чтобы высвободить наши потаенные черты характера, и помочь нам реализовать себя, направляя в ту или иную сторону.

СНЫ С ЧЕТВЕРГА НА ПЯТНИЦУ



Считаются самыми вещими, и сбываются в сроки от трех дней до трех месяцев. Проведем аналогию. Пятница - день Венеры, число Венеры семь (опять семерка), это число рождения, реализации. Именно поэтому пятничные сны всегда сбываются. Я очень люблю пятничные сновидения еще и потому, что в них символизм весьма необыкновенный присутствует. То, что в реальной жизни имеет свое определенное значение, в сновидении будет означать совсем другое. Сюжет такого сна весьма прост, но весьма запоминающийся, яркий и запомнить его просто, иногда, если какой-то символ слишком заседает в вашем сознании, то уделите ему особое значение. Кстати, самые популярные пятничные сны касаются весьма значительных событий, таких как рождение, смерть, свадьба или развод, и имеют конкретные и весьма явные символы: части тела, обувь, украшения или предметы одежды, рыба или животные, дождь или радуга. Мне перед смертью близкого родственника приснился сон, что у меня вырывают зуб. И это был именно пятничный сон. Перед тем, как выйти замуж, женщине снится обувь, которую она примеряет или одевает на себя.





СНЫ С ПЯТНИЦЫ НА СУББОТУ



Самые запоминающиеся, часто волшебные, также наполненные разными символами, которыми Высшие силы пытаются передать сновидцу ту или иную информацию о будущем или нынешнем состоянии дел. Субботние сны редко исполняются, да и задачи такой перед ними не стоит, они скорее рассказывают нам о глубинных эмоциональных и психических процессах, протекающих внутри души. Сновидения очень волнительные, вам может присниться Рай или Ад, единороги или ангелы, в субботних снах часто летают, и полеты это очень яркие, волнительные, приятные, будоражат потом несколько дней. Проследите за снами сами, понаблюдайте насколько во снах вы вольны, насколько смело вы можете плыть по течению или уходить в дальние дали, насколько высоко взлетаете, насколько глубоко ныряете, чем больше бесконечности в ваших снах, тем меньше у вас страхов и неуверенности, тем в большей степени вы способны на активность и кардинальные изменения. Если во снах в субботу вы видите какие-то рамки и ограничения, например решетки, коробки, стены или видите себя связанным, скованным то вам нужно задуматься о том, какую жизнь вы проживаете, и насколько вы способны на проявление собственной воли.



СНОВИДЕНИЯ С СУББОТЫ НА ВОСКРЕСЕНИЕ



Если не исполнились до обеда, то пустые. Они могут касаться ваших близких, родственников, кровных вам людей, несут в себе индивидуальные особенности, которые нужно рассматривать индивидуально. Такие сны я разгадываю только лично, и для трактовки мне нужно описывать сон полностью, от начала до конца.



СНОВИДЕНИЯ С ВОСКРЕСЕНЬЯ НА ПОНЕДЕЛЬНИК



Пустые, передают то, что происходило с вами в течение дня, и не играют никакой роли. Даже если вам приснился кошмар, не придавайте ему значения.



Само собой, что некоторые сны могут присниться в любой день и быть вещими, а некоторые даже в пятницу могут оказаться пустыми. Единой классификации нет, однако по тому что вам приснилось и как, я могу вполне точно дать вам его описание, рассказать что вас ждет в ближайшее время и как избежать опасности, если такая существует.



Приятных вам сновидений! Любви вам и Гармонии!