Наталья
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

Ритуал перед Новым годом "Привлечение Любви"

19.12.2013
Здравствуйте, мои дорогие. Давайте сегодня продолжим нашу простую, но действенную магию, сегодня научу вас как привлечь в свою жизнь любовь, стать богатой, красивой и самодостаточной. В первую очередь нужно избавиться от прошлого, и как раз в прошлой своей статье я говорила о том, как это можно сделать, не прибегая к обрядам с магическими заклинаниями. Как правило сложные ситуации, когда в помещении умирали родственники, были длительные болезни, в доме были пьющие или наркоманы, были убийства или самоубийства, требуют магического вмешательства и достаточно серьезного, поэтому о них я говорить не буду. Все, что я описываю в своих статьях - это случаи обычные, частые и не сложные.

Итак, вы выполнили чистку и готовы приступить к новому ритуалу. Давайте определимся, что же мы хотим на самом деле? Может быть вы хотите наладить отношения с мужем? Или вы готовы встретить свою судьбу и начать серьезные отношения? А может вы хотите разбогатеть? Открыть свой бизнес, избавиться от конкурентов, защитить свой дом от врагов или научиться вышивать крестиком?

Готовьте свои желания или пожелания к последней неделе года. Возьмите белый лист бумаги, напишите на бумаге свои основные желания, но будьте осторожны. Не все желания исполняются и не все желания могут изначально подходить вам. Нужно правильно его составить, это целая наука, которой можно посвятить отдельную статью. Пока учитывайте следующее: - желание должно касаться только вас лично (нельзя просить о ком-то, кроме себя, особенно важно если вы хотите воздействовать на другого человека). Желать, чтобы вас полюбили, чтобы вам кто-то повысил оплату за ваш труд или чтобы вам уделяли больше внимания - неправильно, гораздо правильнее и действеннее захотеть встретить любимого человека, выйти замуж, жить в богатстве и достатке. Помните, что чем точнее ваше желание, тем быстрее и вероятнее его исполнение. Не жадничайте. Не мечтайте о покупке квартиры или дорого авто, если у вас нет достаточных возможностей для осуществления желания. Сами по себе деньги не появляются, ищите возможности их заработать или каким-то образом получить. Итак, после того, как вы написали о своем желании, подкрепите свои слова, завершив написанное фразой "Да будет так, да так и будет!" После чего в лист бумаги заворачиваете один доллар, красную нитку, кольцо. Обратите внимание, кольцо должно быть куплено вами лично, а не подарено кем-либо.

Возьмите лист с положенными в него предметами, поднесите к губам и шепчите свои три желания так, чтобы дыхание касалось их, как бы облекая шепотом, вы получите правильный энергетический настрой, не менее пятидесяти раз. После чего сворачиваете лист, перевязываете его красной нитью и запечатываете воском. Несколько ранее я писала о том, как правильно это делать правильно.

После чего кладете под кровать этот сверток, так, чтобы он находился у вас в изголовье на четырнадцать дней, также обратите внимание, что ровно этот срок вы должны спать на своей кровати, делать перерывы между этим действием нельзя, так что если планируете поездки или знаете, что планы могут измениться, откажитесь от обряда, он все равно иначе не сработает. Также все четырнадцать дней нельзя пить алкоголь. По прошествии указанного срока, положите ваш пакет на верхнюю полку так, чтобы его никто не мог найти, пусть там находится весь год, после чего его нужно предать огню.

Если вы все сделаете правильно, то ваши желания исполнятся. Желаю вам приятных перемен в будущем, пусть ваша жизнь будет наполнена только радостью, счастьем и любовью!