Наталья
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

Одиночество - приговор или ваш осознанный выбор?

27.02.2017
Одиночество - приговор или ваш осознанный выбор?
Здравствуйте, дорогие гости Волшебников Любви.
Сегодня я хочу поговорить об одиночестве, и о том, откуда оно берется, и как с ним бороться.
В последнее время участились случаи обращения с проблемой одиночества, и почему-то большинство девушек интересуются негативом, спрашивают если ли Венец безбрачия, печать одиночества или другие негативные влияния, связанные с магическим воздействием.
В ходе диагностики таких вопросов, большая половина случаев не имеет никакого отношения к негативу или воздействию, хотя, безусловно, родовой негатив, передающийся по наследству, проявляющийся в виде трудностей встречи любимого человека, встречается гораздо чаще других причин одиночества.
Венец безбрачия, печать одиночества и другие негативные программы встречаются очень нечасто, и снимаются очень непросто. Как правил, период работы с такими серьезными воздействиями, длится от трех месяцев до полугода и не обходится без помощи священника или духовника, а мастер, работающий со снятием, имеет разрешение для такой работы со стороны церкви. В другом случае эффект от снятия будет не постоянным.
Но, к радости, чаще всего одиночество - результат ваших внутренних блоков, которые могу в свою очередь формироваться по разным причинам. Например, некоторые блоки формируются из-за неумения выстраивать отношения, поскольку не сформировалась нужна модель поведения в семье, где этот человек воспитывался. Так бывает в неполных семьях, в неблагополучных семьях, у детей, воспитывающихся в детдомах и интернатах.
Некоторые блоки формируются из-за неудачных прошлых отношений, причем негативный опыт, как правило, так сильно затронул душу, что человек не может найти хорошего человека для создания семьи - то партнеры встречаются "не те" ( то женатые, то без серьезных намерений), а те кто встречается на пути - не нравятся, не подходят и не соответствуют.
Другие блоки присутствуют, если в отношения вмешиваются родные, близкие или родственники, которые иногда чрезмерно контролируют жизнь других, ограничивают материально или манипулируют болезнями, приступами (все вы знаете истории о внезапно заболевающих мамах, испытывающих страх перед одиночеством.
Ну и материальные трудности, например невозможность жить отдельно от родителей, или уйти от бывшего мужчины из-за проблем с жильем, проблемы с постоянным заработком или болезнью, ограничивающими возможности для встречи любимого.
Практически все блоки можно убрать, важно в такой ситуации выявить истинную причину проблемы, и работать непосредственно с ней. Тогда магия поможет раскрыться для новых отношений, расчистить свою линию судьбы и привнести в свою жизнь новые возможности и пути.
Я желаю вам гармонии, разобраться в себе и найти свою Любовь!