Наталья
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

Несчастная любовь, магия или....

17.01.2013
Здравствуйте, дорогие гости и многоуважаемые клиенты. Позвольте сегодня представить вам новую статью, которую я решила посвятить работе с сознанием, поскольку эго часто мешает строить нормальные отношения, я попробую помочь вам разобраться в том, как лучше всего изменить свое отношение к отказу, к конфликтам в вашем союзе, к ощущению одиночества.

Итак, попробуйте на минутку представить себе, что вы на какое-то время лишаетесь своей оболочки, глядя на себя в зеркале, перестаете видеть собственное отражение, узнавать его и осознавать себя полностью. Сложно, я понимаю, но именно такое состояние наступает с каждым, кто оказывается в одиночестве, когда вас предают, бросают - теряется ощущение существования, смысл жизни, который был присущ какое-то время назад, вы становитесь беспомощным, все мысли о том, ради чего вы жили ранее, уходят, насколько серьезным будет ваше горе?

Само собой, что вы остаетесь в сознании, но вот тот самый смысл существования, будет утерян, что очень опасно: все вокруг окрашивается в темные тона, жизнь становится бессмысленной, и не радостной. Вы сможете осуществлять любые процессы, свойственные человеку, кроме психической, эмоционально положительной направленности, например получать удовольствие, разделять чувства - очень пусто будет, очень больно.

Но можно попробовать остановиться в этот момент и задать себе несколько вопросов. Например о том, что вас ждет в будущем, почему для вас такие переживания слишком болезненные, что делать дальше. Когда боль утихнет, то остается только лишь пустота внутри, которую нужно наполнить новыми эмоциями и переживаниями, человек не может существовать без потребностей -есть потребности в любви, есть потребности в получении радости, наделении других заботой или опекой - это чувства, которые побуждают наше эго осознавать собственную значимость, то есть по сути - ощущать себя живым, осознанным, думающим существом, если вы сумеете при этом сохранить собственное пространство, то вы получите новые цели и смысл.

Как работать с сознанием?

Осознайте тот факт, что вы уже имеете эту проблему. да, вас бросили, предали, оставили. Да, на данный момент вы остались один на один со своей проблемой, перестаньте обманывать сами себя, просто поймите, что жизнь не всегда дарит радостные мгновения, бывают разные причины, которые вынуждают человека поступить таким образом, но ответьте себе сами на вопрос, нужен ли вам человек, способный на подобного рода предательство? Насколько глубока ваша обида? Сведите к минимуму общение с этим человеком, проведите минимум три недели, чтобы понять насколько сильны ваши чувства. Помните, есть большой риск перепутать зависимость от отношений и с любовью, когда любовь настоящая, то наше эго не вступает в конфликт с сознанием - вы переживаете только положительные эмоции, вы способны на большие поступки. Сделайте чистку. Отлично подойдет работа с магом - в процессе работы с ним, вы сможете переосмыслить свои прошлые отношения, а магическая работа поможет вам очиститься душевно, обрести новый смысл, осознать свою роль и свои желания на будущее.

Я люблю работать со стихиями, особенно в вопросах несчастной любви с огнем. Огненная структура очень мощная, одна из самых сильных, она связана с Духом, поэтому направлена на укрепления воли человека, наделением его защитными свойствами, помощи в выстраивании собственных барьеров и защит. Ни одна магическая работа не проводится без огня, ибо огонь - разрушительная стихия, поэтому она убирает препятствия на своем пути, усиливают собственную сопротивляемость, разрушает воздействие, очищает пространство. Помимо прочего, я могу гадать на огне - делаю это очень интересно, красиво, а ответы на вопросы получаются весьма точными и развернутыми. Для очищения и работы с вопросами несчастной любви, я использую специально изготовленные вручную свечи, которые я специальным ритуалом программирую на определенные действия. Так, у меня есть свеча, помогающая разорвать энергетические связи между мужчиной и женщиной. есть свеча, убирающая негатив и даже, приворот.

После такой чистки, несчастная любовь уходит, отпускает ваше сознание, высвобождает вас, открывая новые пути для будущего, раскрываются способности, появляется ощущение свободы и очищается путь для дальнейших действий.

Несчастная любовь - это препятствие для нормальных отношений, преграда для вашего душевного спокойствия, она не делает вас счастливой, и от нее нужно как можно быстрее избавляться. Если вы испытываете подобные чувства или переживания, обратитесь ко мне, я смогу помочь вам в этом вопросе, сделаю вам диагностику, и помогу избавить от тягостных переживаний, расчистить путь для новых событий и отношений.

Я от чистого сердца желаю вам поскорее избавиться от несчастной любви, очистить свое внутреннее пространство и впустить в свое сердце только положительные переживания. Пусть у вас в жизни будут только радостные эмоции, пусть в вашем сердце живет Любовь. Гармонии вам!