Наталья
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

Когда мы становимся ведьмой...или о привороте

18.01.2013
Здравствуйте, некоторые из вас могли замечать за собой особенное состояние, в котором способности создавать или менять реальность раскрываются во много раз сильнее. Это состояние многие называют Силой ведьмы, и приписывают ему массу мистических свойств, способных, к примеру, из льва сделать котенка, а из непослушного мужчины - лягушонка. Но есть ли на самом деле сила ведьмы, и если да, то какая она?





Первое и самое важное - состояние влюбленности, когда все кажется легким, воздушным и безоблачным, когда и силы много, и порывы могут заносить мыслями в дальние просторы... Вспомните, как вы мыслите в таком состоянии, а каков ваш взгляд? То-то же..Когда каждый из вас пытается достичь какой-то своей важной цели, и идет на пути ее достижения, он или она становится магом.



Тот, кто любит и испытывает подобные переживания, тот обязательно чувствует потребность к расширению: не хватает воздуха, дышится чаще, становишься немного неповоротливым, задевая предметы и ударяясь об углы и стены. Любовь, которая правит вами таит в себе огромный потенциал, только научившись управлять этими энергиями, можно считать себя способным изменять реальность, проявлять себя как мага. Под воздействием этого, особого, состояния, можно выполнять любые ритуалы, неосознанно сдавливая гортань в нужных вибрациях, делая нужные жесты или манипуляции - для такой магии вовсе не обязательно использовать хвосты ящериц и панцири черепах.



Ведьмой нужно родиться, а потом еще многому учиться, поэтому бывает и так, что несмотря на старания, ваши чувства никак не становятся взаимными, желаемый объект все не реагирует на ваши действия, препятствия, мешающие вам быть вместе, никак не устраняются. Было такое? Было...Поэтому самый верный способ - использовать силу собственного потенциала, очаровывая объект страсти, делая себя предметом для обожания, вы обязательно получите результат своих стараний. Самой собой, что любое колдовство, направленное на причинение вреда другому человеку, вернется троекратно, поэтому не забывайте, дорогие мои, что воздастся вам в таким случае обязательно. Если вы будете использовать темные стороны, то обязательно в свои же сети и попадете - никаких кукол вуду, обращения к духам и бесам, никаких присушек, иначе до седьмого колена быть несчастью. Если вы используете магию, то будьте готовы нести ответственность за свои действия, иначе и быть не может.



Как же понять, что ваша магия работает?



Это сделать очень просто, во-первых постарайтесь после каждого проведенного действия, отдыхать, дайте волю своему бессознательному выплеснуть наружу ваши эмоции: возьмите кисть и краски, ручку или карандаши, рисуйте, лепите, мастерите что-то руками, создавайте то, что будет отображать ваше нахождение в этом состоянии, ведь пребывая в магической связи с окружающей реальностью, вы являетесь как бы ее продолжением, что само по себе будет помогать вам получать энергию, отдавая взамен вот такие творческие эманации. И никаких денег для равновесия не нужно.



Почему приворот не всегда дает желаемый результат?



Много раз говорим на эти темы, но вопросы остаются, поэтому расскажу еще раз для наглядности. Вроде бы все сделано правильно, вроде бы и мужчина ответил взаимностью, а все равно и отношения не такие, и сам человек какой-то не такой, и вообще в вашем воображении и представлении все было иначе, краски ярче и трава зеленее. Да, потому что мечтаешь и вожделеешь обычно какое-то призрачное будущее, а получая его - не знаешь что с ним делать - мечты об этом не дошли до такого уровня, не успели или забыли. Если вы начинаете применять магию, то забудьте о страхах и сомнениях, то что вы боитесь - вас же и убивает, все ваши начинания загоняет в глубокое болото, оно и понятно - никому не понравится осознавать тот факт, что ты увела мужа из семьи, где есть дети и жена, хоть и истеричка, но законная - за такие вещи нужно сперва договариваться, и договариваться, дорогие мои, со своей совестью.

Если вы уже договорились и готовы стать на пути колдовства, то в следующем блоге я начну рассказывать о конкретных, действенных, способах реализации желаемого.Будем готовить приворотное зелье :)

Любви вам и Гармонии!