Наталья
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

Как заставить себя и свою жизнь меняться

28.02.2013
Здравствуйте, дорогие мои гости и уважаемые клиенты. Сегодня я посвящаю блог аффирмациям - способу изменять свою жизнь, благодаря настрою на положительные изменения. На самом деле менять свою жизнь можно не только с помощью обрядов и ритуалов, не обязательно использовать магию в том понимании, которое вкладываю лично я в этот процесс, не обязательно использовать магические приемы, которые зачастую слишком сложные, требуют определенных навыков и умений, а также способностей. Нет, аффирмации помогают изменить свою реальность, только произнося их вслух. Если вы хотите достичь счастья, любви, успехов в разных делах и начинаниях, но боитесь или не умеете выполнять магические обряды, то метод аффирмаций - как раз для вас. К тому же произнесение аффирмаций не требует особых затрат - всего 10 минут в день и вы убедитесь в эффективности этого способа очень скоро, результаты превзойдут ожидания!



МИФ ИЛИ РЕАЛЬНОСТЬ, ИЛИ КАК АФФИРМАЦИИ РАБОТАЮТ



Почему некоторые утверждают, что аффирмации не работают? Вы уже пробовали этот способ? Почему, на ваш взгляд, у вас ничего не изменилось в жизни? Вы знаете, мне несколько моих клиентов жаловались, что не могут продолжать работу с аффирмациями, поскольку не чувствуют, что говоря себе такие вещи - правда. Иными словами, прекращают эти упражнения из-за потери веры в себя. Некоторые мои клиенты перестали читать аффирмации, поскольку подумали, что они не работают. Мне кажется, что это неправда, и что такие люди просто пытаются оправдать собственную лень и неверие в то, что свое будущее можно изменить легко, просто и быстро. Но есть определенные правила, пользуясь которыми, вы сможете легко и быстро достичь положительных результатов. Правила следующие:



1. Аффирмации будут работать всегда, пока вы их читаете. Как только вы перестали это делать, их действие ослабевает, а вскоре исчезает совсем.





2. Есть определенный способ произнесения аффирмаций. Это нужно делать правильно.



3. Есть определенные сроки, в рамках которых аффирмации дают эффект.







Для чего мы используем аффримации?

Это в первую очередь поможет вам избавиться от разных негативных привычек, а также приобрести полезные и положительные. Если у вас имеются цели, и вы готовы достигать их, то аффирмации помогут вам ускорить процесс достижения ваших целей.Также вы можете достичь внутреннего состояния покоя и гармонии. Аффирмации помогут вам проживать такую жизнь, какую вы сами хотите. Аффирмации могут изменить вашу жизнь, это работает.



Есть самый просто и легкий путь открыть тайну, которая скрыта от обычного человека, и этот ключик лежит на поверхности. Просто захотите изменить свою жизнь, станьте хозяином или хозяйкой собственного будущего, и вы легко сможете достичь любой цели. Хотите встретить желанного мужчину? Поставьте цель и покажите Вселенной, Миру, чтобы готовы к такой встрече, проявите себя так, чтобы мужчины хотели создать с вами семью и отношения. Почувствуйте ваше желание, почувствуйте что именно вы хотите и вы увидите как этого можно достичь. Не бойтесь, если вы будете понимать кто вы, какая вы, и будете понимать что вы хотите, то вы легко поймете КАК этого достичь. Именно для таких моментов, когда нет времени и возможности использовать другие методы, вы сумеете легко справиться с трудностями другим способом. Вы можете наделить свое желание определенной энергией, которая есть у каждого из нас, собственный ресурс, для получения которого вовсе не обязательно покупать свечи и писать что-то на бумаге. Куда важнее оценить себя, оценить правильно, честно и без самоистязания. Да, это тяжело - сразу прийти к гармонии и равновесию, чтобы и внутри себя было понимание чего не хватает, и понимание как можно это восполнить. Но со временем, чем чаще вы будете выполнять данную практику, тем быстрее вы сумеете достичь желаемого результата. С помощью аффирмаций вы просто находите внутри себя силы для изменений, и правильный путь для достижения своих целей. Это как мир внутри Мира - определенное состояние покоя и одновременно желания что-то изменить, активности.







Безусловно, существует определенный поток, который создает вокруг себя некое поле, пространство, и благодаря тому, что эта сила обладает универсальной энергией, она способна изменить не только вашу жизнь, но и жизнь любого, о ком просите. Более древний и более сложный способ такого метода связан с чтением заговоров и заклинаний, когда в ходе обращения к Миру (Вселенной)человек направляет его влияние в свою сторону, например чтобы ускорить продажи, быстрее родить ребенка или забеременеть, выйти замуж и так далее. Все эти методы так или иначе связаны с определенными правилами, которые считаются универсальными, но в зависимости от веры, принадлежности к той или иной традиции, или опыта, применяются для изменения собственной реальности и направлены на работу с собственным сознанием.

Безусловно, Западная традиция, которой придерживаюсь я, исключает такого рода работу со своими желаниями, здесь есть конкретный Бог, который управляет миром и который с помощью его помощников - ангелов, меняет реальность мага или реальность того, о ком он просит. В системе работы с аффирмациями, хозяин судьбы не Бог, а сам человек, поэтому такая идея меня, как мага, несколько пугает - только бесы, дьявол способен возжелать стать Богом или выше Его. Но как метод терапии, как способ настроиться на определенную работу, это способ более чем эффективен и более чем результативен. Я просто за то, чтобы называть все своими именами. Вряд ли работа с листком бумаги и свечой, без обращения к Богу, защитного обряда, обряда после проведения ритуала, способен изменить чью-то реальность. А вот дать определенное состояние, в котором может быть все что угодно - вполне.

С помощью этого метода можно изменить взгляды на мир, на процессы, протекающие вокруг вашей реальности, можно изменить способ восприятия, поскольку когда вы понимаете как вы видите и понимаете все вокруг, вам будет очень легко понять что нужно делать дальше, чтобы не стоять на месте и действовать. Такой способ подходит тем, кто не может по каким-то причинам позволить себе услуги мага, но хочет как-то изменить свою жизнь.





Однако аффирмации могут работать и вне ваших желаний, вне зависимости от того, обращаемся ли мы к ним или нет, наши эмоции, чувства и переживания все равно никуда не деваются, остаются внутри нас и проявляются в виде нашей собственной реальности. Вспомните, сколько раз вы злились? Сколько раз завидовали или желали другим плохого? Не только положительные, но и отрицательные мысли, переживания и эмоции формируют вашу жизнь. Если вы проявляете себя позитивно, то и получаете хорошую, светлую полосу, а те неприятности, которые с вами случаются - не что иное, как проявление ваших негативных черт и переживаний. Все в природе циклично и все гармонично, здесь нет никаких внешних влияний, кроме нашего собственного, что породили, то и получаем. Аффирмации как раз настроены на то, чтобы направлять ваши чувства на положительный лад, чтобы вы создавали вокруг себя только хорошее будущее.





КАК ОНИ РАБОТАЮТ?



Прежде всего постарайтесь понять как работают аффирмации, я достаточно просто и доступно написала их принципы действия, но вам в любом случае придется попробовать все на себе, чтобы понять как именно они работают конкретно с вами и проявляются конкретно у вас.

Понимая суть и принципы,



Старайтесь не использовать литературу, а составлять такие вещи самостоятельно. На это также есть свои причины и свое объяснение. Во-первых потому что вы будете тратить свое время и силы, вам придется остановиться на какое-то время от всей суеты и разных дел, остановиться, чтобы уделить время себе и как следует сформулировать собственные мысли и переживания. Не каждый день нам удается остаться наедине с собой, побыть в одиночестве и направить свои мысли только и исключительно внутрь себя.



Составьте свой список аффирмаций. Не стоит использовать известные ранее аффирмации, постарайтесь придумать те, которые бы подходили именно вам, чтобы они были направлены на изменение именно вашего состояния и вашей реальности. Чем больше времени вы потратите на это, тем быстрее вы достигните результата, причем результата положительного.



Создавайте их, произнося вслух в определенное время и в определенном месте, так, чтобы вы могли говорить их, вкладывая всю назидательную энергетику, создавая определенный тембр голоса.



Верьте в то, что вы достигнете результата, кстати, любой магический обряд или ритуал будет обязательно связан с верой в те силы, которые помогут вам получить желаемое, и аффирмации здесь не исключение.

Постарайтесь правильно формировать аффирмацию. Если у вас есть негативная установка, то ваша идея должна иметь четко противоположное значение. Например, если вы думаете, что обречены на одиночество, то благодаря аффирмации, вы меняете свою установку на успех у противоположного пола, удачный брак и взаимную любовь.

Помните, что ваша аффирмация не должна быть слишком объемной, длинные тексты будут сбивать вас в цели, направляя сознание на дополнительные мысли, которые могут оказаться вредными. Чем проще и понятнее написан текст, тем быстрее ваша задача будет воплощаться в будущем.

В самом тексте не должно содержаться отрицаний, поэтому пишите о том, что вы желаете, а не о том, чего не хотите. Это важное условие для составления правильного текста.

Также текст должен иметь четкую связь с вами лично, поэтому составляйте его, исходя из ваших собственных потребностей, не думая о близких или всем человечестве.

Ну и наконец, вы должны сами быть довольны тем, что написали. Ваша аффирмация должна вам самому нравиться, вызывать приятные ассоциации и приятные эмоции. Старайтесь избегать механических повторений, вдумывайтесь в каждое слово, произносите его полностью осознанно.

Я искренне желаю вам поскорее достигнуть ваших целей, пусть в вашей жизни царит только Любовь и Гармония!