Наталья
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

Как выбрать эксперта или почему мы все такие разные?

05.09.2013
Здравствуйте, дорогие гости и клиенты, позвольте сегодня поговорить с вами о том, почему так сложно выбрать своего эксперта. Это действительно не простой выбор, ведь все мы разные. Вспомните, сколько времени вы тратите в магазине, когда вам нужно купить какую-то вещь? А сколько времени вы проводите в поисках чего-то уникального и эксклюзивного? Выбор мага, эксперта в своем деле, также очень не прост, потому что важно не только найти своего человека по внутренним качествам совпадающего с вами, гораздо важнее найти человека, который не будет идти на поводу у ваших желаний и требований, но будет иметь свое, обоснованное знаниями и опытом мнение. Как же не ошибиться, и понять что этот эксперт - ваш?

Во-первых разделите сразу понятие белой и черной магии. Белый маг не будет делать приворотов, не нашлет порчу и не будет отправлять вас на кладбище. Точно также черный маг не станет делать вам чистку молитвами, говорить с вами о Боге и не откажется от присушки или сексуальной привязки ради достижения своих целей. Узнать какими методами работает маг можно, почитав его блоги, а также любую информацию, которую человек заявляет о себе. Обратите внимание на то, что не все маги могут быть предсказателями, и не все предсказатели могут быть магами. Если вам понравился ответ, который вам дали в рубрике вопрос-ответ, то можно обратиться к эксперту лично. Запомните, что сколько людей, столько и мнений, но видение ситуации и будущего может кардинально отличаться друг от друга, по нескольким причинам. Например зависеть от ваших собственных потребностей, ведь задавая вопрос, вы хотите услышать определенный ответ, и можете оказаться не готовы к противоположному по смыслу предсказанию. В таких случаях положитесь на интуицию и внутренний голос. Подумайте для чего вы ищите мага - чтобы разобраться в своей проблеме, получить ответы на вопросы, или кардинально ее изменить, каждый маг действует по своему, и здесь подсказка тоже должна быть дана вашим внутренним голосом. Обратите также внимание на отзывы, которые дают экспертам.

Каким образом можно получить консультацию лично у меня?



1. Постарайтесь четко и ясно сформулировать свою проблему, опишите ее кратко. Не стоит писать длинные письма, так как на прочтение большого послания требуется много времени, а его просто так тратить сложно.

2. Примите как данность необходимость оплачивать услуги, и консультации, диагностику в том числе. Любая работа должна оплачиваться, если не готовы к такому обмену, не обращайтесь ко мне.

3. Пришлите мне фотографии всех участников вашей ситуации. А также напишите их имена, даты рождения. Ваши в том числе.

4. Напишите список вопросов, которые вы хотите разобрать в ходе диагностики. Если вы задаете вопрос "Что меня ждет в будущем", то ответ будет простым "Многое". Хотите решить свою проблему - обозначьте ее сами.

5. После получения согласия с моей стороны на проведение консультации, можно приступать к работе. Не бойтесь услышать неожиданный ответ, если вы обращаетесь за прогнозом, вы должны осознавать, что он может быть не таким уж радостным и благоприятным, будьте готовы к любому варианту развития событий.

6. Магическая помощь, которую я оказываю, возможна только после предварительной диагностики, в ходе которой я смогу определить проблемы, найти причины их возникновения и обозначить пути решения вашей ситуации. безвыходных ситуаций не бывает.

Я желаю вам не заблудиться, и найти своего эксперта легко, быстро и действенно. Мудрости вам!