Наталья
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

Искусство обольщения - или приворот в быту

23.01.2013
Здравствуйте, сегодня я продолжу тему о привороте, и поговорю с вами о том, каким еще способом можно привлечь желаемого мужчину.

Помните, да наверное и не раз убеждались на своем опыте, что путь к сердцу мужчины лежит через его желудок? Так вот, эта истина абсолютно правильная,особенно если говорить не о еде, а о приправах и специях, которые можно добавлять в блюда, наполняя их изысканным ароматом и вкусом. Ну и еще мясо, ведь оно, как нельзя лучше способно впитывать в себя любую энергетику с рук, которые до него дотрагиваются, и если вы, приготовив цельный кусок, будете достаточно мудрой, то заметите насколько сильна марсианская природа такого блюда, ну и дополнить возбуждающие свойства можно базиликом, шафраном, кинзой, можжевельником и гвоздикой.



Однако, не перестарайтесь, дорогие мои, если вы будете кормить своего мужчину, и только, если вы будете воздействовать на ваши отношения только через пищу, то в скором времени ваши отношения станут пресными, скучными, однообразными.. Рефлекс, само собой, вы у мужчины вызовете, без вашей выпечки и вкусного плова, он не сможет, и будет привязан к вам очень серьезно. Но только на уровне еды, насыщения своего желудка - не думаю, что вы обрадуетесь, осознав, что ваш мужчина любит вас именно только за борщ. Поэтому применяйте свои таланты не часто, регулярно, но без фанатизма, обращайте внимание на другие достоинства, проявляйте и другие качества для его привлечения в вашу жизнь.



Сила слова, или как и почему нужно говорить



Помните, что одно из самых больших влияний на самого себя и окружающий мир, оказывает слово - сказанное может ранить, как осколок стекла, причинить боль и страдания,и тут же сказанное может вылечить и осчастливить, залечить рану, дать надежду, словно утреннее солнце, осветить путь. Очень большая сила слова в привороте, да и в магии в целом, особенно если уметь заключать свою волю с него, настоящую волю, колдовскую.

Слово дам вам здесь, в тексте, а вот сила и воля у вас или есть, или ее нет. Если не дано, не получается, не удается - значит не ведьма вы, и придется искать ту, которая обладает даром, и умеет находить нужные ресурсы для этого. Ну а если дано - то ищите те, которые вам ближе всего,и работайте.

Чтение идет полушепотом, под нос, ловите такт текста, проговаривайте и пропевайте звуки, чтобы они выходили как бы из вашей гортани, во время чтения лучше стоять, держа руки у груди, можете сложить ладони, как при молитве. Визуализируйте пространство, представляя себя рядом с солнцем, на лугу или около ручья, думайте о том, что вы делаете это все сами, представляйте эти вещи в сознании. Обращаться лучше к тем стихиям, которые отвечают а дат рождения вашего возлюбленного. Например для льва подойдет обращение к Солнцу.



Встану я РБ (имярек)помолясь, выйду из палатей в поле,

к синю морю, к черну окиану,

пойду к самому огненному змию,

что сражает, что снаряжает,

что зажигает и горы и долы и реки быстры,

да водицу болотную, ржавую, да орлицу с орлятами,

да скопу со скопятами, да травицу покошенную,

да дубы подсеченные.

Подойду к тому змию поближе, да молитву скажу:

эй, ты змей, не жги ни горы ни долы,

ни реки быстрые, ни болота, ни орлицу с орлятами,

ни скопу со скопятами.

Поджигай и ты молодца красна (имя рек)

как я повелеваю, чтобы его огнем разжигало,

по мне тосковало, сна не давало, чтобы ему (имярек)

ни днем при солнце,

ни ночью при луне покоя без меня (имя)не было,

чтобы он не засыпал, еду не заедал,

питье не запивал без меня, рабы (имя)

Как рыбка в море не сможет без воды,

так и млодец (имя) не смог бы без меня ни быть, ни жить. Будьте мои слова крепки и лепки, крепче стали, лепче соли.

А ключ моим словам и утверждение, и крепость крепкая,

и сила сильная в небесной высоте, а замок в морской глубине.



А вот на чай из трав:



В чистом поле, на широком просторе есть белый кречет,

подойду я к нему, в ноги поклоню, попрошу я белого кречета,

пусть слетает за синее море, за чисто поле,

к синему морю, океану, за горы крутые, за лес темные,

за болота зыбучие, за пески сыпучие,

прошу тайную силу помощи и иду в терем высокий,

в том тереме застану я молодца (имя)возьму белый кречет,

посажу на грудь (имя) на сердце, на печень,

на ум и на сон, пусть он вложит в уста (имя)из своих уст только любовь ко мне (имя), чтобы не мг не пить, ни есть,

ни гулять ни пировать, хочу чтобы имя мое было у него в уме и на языке. Ключ, замок, Аминь.



Как видите, белых и светлых заговоров не бывает, в самих текстах есть слова о поглощении воли человека, навязывании ему желания быть с вами, вызывая тоску и сухоту, вы не делаете никого счастливым. Пользуйтесь, само собой, но думайте. Ибо последствия, при ошибках, могут вас огорчить, да и по их разрушительной силе, сами поймете за что и почему получили проблемы....Ну а в следующий раз я поговорю с вами о мужьях, которые уходят....



Любви вам и гармонии!