Наталья
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

Искусство обольщения - или будь по-моему

20.01.2013
Здравствуйте, дорогие мои. Сегодня я продолжаю разговор о том КАК можно реализоваться свои мечты и стать счастливой. Начну пожалуй с методов работы над приворотом, первую часть, ознакомительную, можно прочитать в предыдущем блоге. Здесь я даю только практические советы, рабочие методы, которые вы можете выполнить самостоятельно, либо обратиться ко мне за помощью и получением поддержки.



Итак, начну, пожалуй с ИСКУССТВА ОБОЛЬЩЕНИЯ



Вы уверены в своих чувствах и знаете своего возлюбленного очень хорошо, ваши эмоции зашкаливают, а сердце пылает страстью и желанием обладать этим человеком: умным, образованным, интересным, неординарным. Вы можете иногда видеться с ним, пересекаться взглядами, встречаться на работе или по учебе, но вам никогда не приходило в голову дать о себе знать, проявить свои чувства или показать истинное отношение к этому человеку. Это сделать не сложно. Нужно достучаться до души человека, раскрыть его, для этого есть три основных КЛЮЧА. Первый - ключ ощущений. Второй ключ - эмоций, третий ключ - ключ разума. Воздействуя сразу на все три сферы, либо на каждую в отдельности, можно получить очень значительные результаты, которые, как показывает практика, неосознанно получается у многих воплотить в реальность за довольно-таки короткие сроки.

Что же может послужить такими вещами? Что на ваш взгляд, будет самым необычным ключом? Собственноручно приготовленный пирог? А может быть расслабляющий массаж? Ну, в некоторых случаях и такой подход может оказаться куда перспективнее, чем что-либо еще. Но я хочу обратить ваш взор на другую часть такой личностной магии, ваше собственно я, вашу личность, вашу уникальность.



Помните, мы говорили о красоте души? Так вот, когда вы сами, учитывая некоторые магические приемы, научитесь использовать свою собственную индивидуальность, когда вы сумеете осознавать свое отличие от других, полюбите себя такой, какая вы есть, и будете при этом совершенно спокойны и внутренне уверены в себе, то можно сказать, что вы готовы приступить к настоящей магии, и пользоваться ее любовными способностями грамотно и метко.

Не стесняйте свои достоинства, наоборот, проявляйте их как можно более открыто, найдите в себе то, что нравится вам самой, и на что обращают внимание другие мужчины, не стоит торопить события, вам предстоит длительный путь преображения, настройтесь на то, что результат будет достигнут путем работы, приложения усилий, вашего труда. Не думайте, что резкое и вызывающее поведение привнесет вам шарма или очарования, скорее наоборот - отпугнет и заставит его бежать от вас как можно дальше. Делайте все незаметно и постепенно, продлите интригу, ведь в итоге вы получите то, что так хотели - свое долгожданное счастье.

Учтите, что насколько вы сами лично уникальны, настолько же уникален ваш мужчина, настолько вам придется потрудиться, чтобы достичь желаемого, и для каждых отношений, будет своя, уникальная магия. Здесь не будет универсальных способов, хотя общие правила работы с приворотом, безусловно, существуют.

Еще раз подумайте, действительно ли этот мужчина или эта женщина так дорога вам, настолько, что вы готовы жертвовать чем-либо ради нее, или ради него? Взвесьте все за и против, осознайте еще раз, что движет вами: любовь или больное самолюбие? Обида или желание отомстить? Если вы на этой, начальной стадии сумеете разобраться в истинных своих чувствах, то в дальнейшем это поможет вам избежать последствий. Приворот сработает только в том случае, если вами движет только ИСТИННАЯ ЛЮБОВЬ. В остальных случаях приворот либо не сработает, либо вы получите последствия, то, чего боятся многие мои клиентки, и боятся в большинстве случаев, обоснованно.

Если готовы, то давайте поговорим о магии растений. Это будет следующим этапом в магической работе.

Помните, как в сказе о приворотных зельях :) ? Так вот, здесь нет ничего предосудительного, такое зелье можно сделать самостоятельно, собрав травяной чай, или сделав душистый отвар и напоив с искренней улыбкой своего званого гостя. Никто ничего не заподозрит, уверяю вас, зато эффект проверенный веками. Меня, например, такие отвары учила делать моя прабабушка. Само собой, что все рецепты я раскрывать не буду, но парочкой поделюсь с удовольствием.

Огромное значение во все времена оказывали растения на жизнь наших предков, венки из цветов, матрасы, наполненные свежей соломой или травами, натуральный мед, одни растения использовали как лекарство другие - как яд, третьи могли разжигать и воспламенять, четвертые - подавлять и останавливать. А как славится сила знахарей и целителей, использующих растения для своих волшебных целей? Так что доверяйте опыту предков и заварите-ка хороший травяной чай своему возлюбленному. Это наверное известно многим, но постарайтесь для своих целей использовать сугубо венерианские травы,например голубику, калину, чернику, немного цветков липы и черемухи. Кроме того, есть еще определенный набор растений, который связан не только с планетой, но и с зодиакальным соответствием. Так, если ваш возлюбленный лев, то ему подойдут растения Солнца, например зверобой, малина или лимонник. Не обязательно, что вы захотите в первую же встречу получить эффект бомбы и закончить ее страстной ночью - такие ночи могут не иметь продолжения. Если надумаете все же вовремя остановиться, то добавляйте в отвар пустырник - сатурнианское растение, холодное, отталкивающее, замораживающее на время. То, что нужно. Но а если уверены в своих силах, то добавьте заманихи высокой. Зелье сработает, и вы окажетесь в объятиях своего любимого. Главное, делайте такой отвар не часто, в нужный день луны, и нужный час вашей планеты, и тогда ваша магия даст ощутимый результат с первого раза и без всяких предубеждений.



В следующий раз мы продолжим разговор о способах очарования, я дам еще несколько рецептов. Если все же вы уверены в том, что готовы попробовать, обратитесь ко мне в чат, я дам вам уникальный, подходящий именно вам рецепт, помогу советом, отвечу на вопросы. Помните, что магия живет в наших сердцах. Любви вам и Гармонии!