Наталья
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

Гадание на Таро: Беременность и Роды

16.02.2013
Здравствуйте, дорогие мои, сегодня я бы хотела поговорить с вами о способе вычисления вашего солнечного аркана, благоприятного для беременности и родов. Как известно, в жизни каждого из нас, есть наиболее благоприятные и не благоприятные периоды в жизни. Таким образом, наиболее благоприятный год для зачатия ребенка можно просчитать, используя систему арканов Таро. Но обо все по порядку. Пришло мне письмо от постоянной клиентки, которая пытается уже семь лет завести детей, и никак не получается у них. Само собой, что без проблем по здоровью не обошлось, у женщины, назовем ее Светлана, имелась дисфункция яичников, а у мужчины, назовем его Станиславом, проблемы с сердцем. Параллельно эта пара проходила неоднократное лечение у докторов, оба придерживаются здорового образа жизни, не пьют, не курят, то есть условия для зачатия у них практически идеальные. Лечение дает положительные сдвиги, но зачатие не происходит. Благодаря моим коллегам, мне пришло в голову использовать метод соответствий солнечного года и даты рождения Светланы. Для того, чтобы просчитать наиболее вероятный год зачатия, нужно во-первых подойти к вопросу достаточно честно.

В чем заключается подобного рода откровение? Я думаю, прежде всего в понимании и осознании того факта, что проблема все же существует, имеет место, и явно беспокоит как минимум одного из пары. Это не просто - перестать ждать долгожданное событие каждый месяц, прекратить волноваться и разочаровываться в конце концов. остановиться. Но при определенной работе, возможно. На такое действие уходит примерно месяц-два месяца и ситуация начинает поддаваться контролю, наступает период расслабления. Метод подсчета солнечного года предполагает отсутствие проблем в отношениях, но подходит и тем, кто все еще одинок, но планирует беременность. Итак, возьмите свою дату рождения, например, Светлана родилась 6 октября 1970 года. Я суммирую ее дату рождения 6.10 и год, в который пара планирует беременность 2012, получаю 6 + 10 + 2012 = 16+2012 = 2028 и складываю цифры вместе, получая число 3

Таким образом, период с 6 октября 2012 года по 6 октября 2013 года будет иметь число солнечного года равное трем. Как известно, каждый аркан Таро имеет свое соответствие и тройка как раз несет в себе значение родов и материнства, иными словами, у моей клиентки Светланы есть все шансы в заданный период и забеременеть и родить долгожданного ребенка. К счастью, пример, который я привела, имеет приятное продолжение, и Светлана на данный момент действительно в положении, будем надеяться, что все разрешится наиболее оптимальным для нее образом, и она станет счастливой мамой.

Безусловно, такой способ расчетов не может быть идеальным, и при его использовании стоит множество других факторов, например состояние здоровья вопрошающего, его эмоциональное состояние на момент диагностики, наличие или отсутствие партнера, негативное воздействие или его отсутствие, которые также могут препятствовать обстоятельствам. Но все же, просмотреть наиболее вероятные сроки для зачатия, это способ позволяет, что может облегчить как общее настроение клиента, так и настроить его на какие-то действия для решения проблем, если таковые все же обнаружатся.

Еще хотелось бы немного уделить внимание значению некоторых арканов, которые могут быть связаны с родами и зачатием. Помимо третьего аркана, на беременность может указывать второй аркан, поскольку он напрямую связан с луной, циклом - лунная энергетика как раз и способствует процессу вынашивания, ожидания, это энергия полноты. Однако роды, этот аркан вряд ли покажет, если на период года выпала двойка, то скорее всего сами роды будут уже в третьем, следующем цикле. То же самое касается четвертого и пятого арканов, если солнечный год равен четверке или пятерке, то ждите пополнения в следующих циклах. А вот шестерка показывает равенство ваших шансов и при благоприятном исходе роды будут в том же цикле, что и зачатие. Семерка покажет неожиданно ранние роды, есть риск недоношенной беременности либо стремительных родов. Скорость, что говорить.... Восьмой и двадцатые арканы покажут отсутствие результата в загаданный срок, есть не проработанные кармические долги, которые нуждаются в завершении, беременность в заданный год маловероятна. Девятка также указывает либо на отсутствие результата, либо на весьма неблагоприятное течение беременности, поэтому если вам выпал девятый аркан, будьте крайне осторожны и уделите особое внимание своему душевному и физическому состоянию. Десять покажет неожиданную, чаще не радостную, нежданную беременность, от которой с большой долей вероятности, может быть неудачной. Одиннадцать дает выбор, и исход будет зависеть от желания самой вопрошающей, хотя при определенных усилиях с ее стороны, шансы на роды высоки. Это не плохой вариант на сына. Двенадцать дает отличные перспективы на вынашивание ребенка и отрицательный результат на зачатие, поэтому многое в расчетах зависит от данных вычислений и сроков планирования малыша. Тринадцатый аркан на вопрос беременности проявляет негативное свое значение, в то время, как сами роды - отличное начало для жизни ребенка. Будьте осторожны в выводах, если получили тринадцать, то лучше пройти дополнительно диагностику. Двадцать один также как двенадцать и три показывает роды, и отличный результат, трансформация дает начало новому этапу в жизни женщины, открывает перед ней новые пути, указывает на рождение нового. Все остальные арканы также указывают на отсутствие положительного результата, но не стоит расстраиваться, если что-то не получилось, когда вы будете готовы, вы обязательно получите этот подарок от высших сил, и ваше желание обязательно исполнится. Пусть вам сопутствует Удача! Любви вам и Гармонии!