Что такое эзотерика – наука или лжеучение?

Бесплатные вопросы экстрасенсам
В рубрике Бесплатные вопросы экстрасенсам вы можете задать один вопрос сразу всем экстрасенсам совершенно бесплатно!
Задать свой вопрос бесплатно
Портал обеспечивает конфиденциальность личных данных и фотографий (они видны только экспертам портала).
26.04.2024 / 12:19
Автор:
Екатерина
Замужем, дети, крепкая семья. Но на работе появился мужчина, к которому тянет страшно. Страшненький, неказистый. Те что я в нем нашла,, не понимаю. Иногда смотрю на него и думаю "какой же страшный". Но тянет сильно. Все мысли только о нём. Хожу и в мыслях с ним разговариваю. Сплю очень пло...
18.04.2024 / 10:40
Автор:
Наталья
Есть ли на мне сглаз или порча?
07.04.2024 / 22:14
Автор:
Светлана
Через 3 года отношений, мы не общались 2 месяца и сейчас начали переписываться. Будем ли мы вместе? Его чувства и мысли ко мне
17.04.2024 / 16:37
Автор:
анна
Здравствуйте!Как сложится в личной жизни до конца весны?
Задать свой вопрос бесплатно
Портал обеспечивает конфиденциальность личных данных и фотографий (они видны только экспертам портала).
Об эзотерике слышали многие, но вот что такое эзотерика догадываются далеко не все. И уж тем более не все знают, что эзотерика (форумы, конечно, иногда пытаются доказать обратное) – это лженаука, а вовсе не наука настоящая. Классическим примером эзотерики есть йога, которая предлагает собственную философию жизни.
Написаны сотни книг, и каждая из них дает свое определение такому понятию, как эзотерика. Книги разных авторов порою отличаются друг от друга довольно значительно, а порою совсем чуть-чуть. Во многом это зависит еще и от того, какое именно направление выбрал автор, описывающий такое понятие, как эзотерика. Книги одних авторов посвящены исключительно одному направлению (суфизм, йога, нейдан), других, напротив, затрагивают понятие эзотерики в целом. 
Довольно много интересных книг было написано благодаря такой лженауке, как эзотерика. Книги Алана Уотса,  Анни Безант и Елены Блаватской известны многим почитателям такой науки как эзотерика. Форумы еще рекламируют книгу «Живая эзотерика», написанную Михаилом Свечниковым. Книга «Живая эзотерика» примечательна тем, что в ней больше вопросов, нежели ответов. Считается, что для изучения эзотерики книга Михайла Свечникова «Живая эзотерика» есть довольно полезной и познавательной.
В общем, если вас интересует эзотерика – форумы, эзотерические сайты и книги – ваши лучшие друзья. Благодаря им, вы сможете лучше понять, что такое эзотерика, и следует ли обратить на нее более пристальное внимание.
Узнать, что такое эзотерика, как развить ясновидение, снять порчу или сделать приворот форум№ вам расскажет не всегда, зато в нашей уникальной системе онлайн-гаданий вы сможете все это узнать быстро и легко. У нас можно заказать гадание на Древних Рунах и картах Таро (№галерея Таро№ имеет  несколько вариаций), сеансы нумерологии и астрологии. Заходите!
Оцените материал:
Комментарии к статье от пользователей:
Нет комментариев
Оставьте свой комментарий: