Астрология любви и прочие виды лженауки.

Бесплатные вопросы экстрасенсам
В рубрике Бесплатные вопросы экстрасенсам вы можете задать один вопрос сразу всем экстрасенсам совершенно бесплатно!
Задать свой вопрос бесплатно
Портал обеспечивает конфиденциальность личных данных и фотографий (они видны только экспертам портала).
Автор:
Владимир
Мы с женой зарегистрировали брак в 2017.и стех пор у нас начилось то мы расходимся то сходимся и так продолжается. А щяс она ушла и я не знаю что делать то-ли её отпустить и идти дальше одному то-ли как то пытаца вернуть.
Автор:
Оксана
Все валится из рук ,нехватка денег уплывают сквозь пальцы ,раньше такого не было
Автор:
Дарья
Я делала ранее медитацию на возвращение любимого. На ютубе много таких, просто ложишься спать,одеваешь наушники и засыпаешь. Первый раз когда делала - приснился кошмар. Лица во сне растворяются и по появился в ужас. Во сне я слышала слова и голос через наушники - этим голосом говорили образовавшиеся...
26.03.2024 / 09:53
Автор:
Ольга
Хочу понять чувства мужчины ко мне. Что с ним меня ожидает
Задать свой вопрос бесплатно
Портал обеспечивает конфиденциальность личных данных и фотографий (они видны только экспертам портала).
Слова, которые недоступны пониманию, одновременно и привлекают, и отталкивают. Для большинства таким словом есть эзотерика. Что же это такое? Эзотерика – это ненаучное учение, дающее собственное объяснение всему тому, что происходит на планете. Одним из инструментов эзотерики, который и помогает строить гипотезы, есть астрология, имеющая множество направлений. Например, существует натальная астрология, которую еще называют астрологией рождения, астрометеорология, предсказывающая погоду, элективная астрология, помогающая находить наиболее благоприятные моменты для совершения тех или иных действий, астрология любви, оценивающая совместимость мужчины и женщины. 
Каждая страна имеет свои «астрологические традиции». Так выделяется китайская астрология, индийская астрология (ведическая или Джойтиш), египетская и т. д. Особенностями, к примеру, такой астрологии, как индийская астрология, есть иное, нежели в традиционной европейской астрологии, построение карты рождения. Хотя по своему смыслу индийская астрология отличается немногим – она также предсказывает судьбу на основании расположения небесных тел.
Если вы всерьез интересуетесь эзотерикой или всего лишь таким ее инструментом, как астрология (элективная, медицинская, натальная и др.) – обращайтесь к нам. Уникальная система онлайн-гаданий предлагает сеансы астрологии от профессиональных астрологов: натальная астрология, кармическая астрология, хорарная астрология, предсказательная астрология, медицинская астрология и астрология любви. Вы не знаете когда начать строительство? – Элективная астрология к вашим услугам. Интересуетесь, тем, что заложено в дате рождения? – Значит, вам нужна натальная астрология. Хотите поправить здоровье? – Выбирайте астрологию медицинскую. 
Магия ясновидение, колдовство, предсказания и гадания – все это вам предлагает наша уникальная система онлайн-гаданий. Потомственные колдуньи подскажут, как снять приворот или сглаз, профессиональные гадалки раскинут карты на настоящее и будущее. Заходите, и мы поделимся  с вами тайной!
Оцените материал:
Комментарии к статье от пользователей:
Нет комментариев
Оставьте свой комментарий: