Нумерология имени, адреса и даты рождения – цифры и никакой магии.

Бесплатные вопросы экстрасенсам
В рубрике Бесплатные вопросы экстрасенсам вы можете задать один вопрос сразу всем экстрасенсам совершенно бесплатно!
Задать свой вопрос бесплатно
Портал обеспечивает конфиденциальность личных данных и фотографий (они видны только экспертам портала).
Автор:
Александра
В ФЕВРАЛЕ МЫ С МОЛОДЫМ ЧЕЛОВЕКОИ РАССТАЛИСЬ,НО У НАС СЕЙЧАС "БЛИЗКИЕ" ОТНТШЕНИ,ПО СУТИ ВСЕ ТОЖЕ САМОЕ ЧТО Я ХОТЕЛА ВИДЕТЬ В ОТНОШЕНИЯХ. НО ОН НЕРОСТОЯНЕН,Я НЕ ПОНИМАЮ ОН МЕНЯ КАК ТО ИСПОЛЬЗУЕТ РАДИ ВЫГОДЫ,ИЛИ ЖЕ ОН ЗАПУТАЛСЯ И ВСЕ ТАКИ МЫ СМОЖЕМ С НИМ ПОМЕРИТЬСЯ? ВСЕ ОЧЕНЬ ЗАПУТАНО СЕЙЧА...
04.04.2024 / 17:17
Автор:
Анастасия
У меня сейчас есть отношения,но у меня чувство что это не мой человек мы разные ,я человек позитив люблю общаться с людьми ,а он все дома( его зовут Роман 23.06.1983), не в кино ,не в кафе он сам с Алтая, (Анастасия 31.01.1981)...Я с Приморского края, хотелось бы узнать когда я встречу своего чело...
Автор:
Иннеса
Мы находимся в четырехугольника,очень любим друг друга,и зашли в тупик Сможем ли мы выйти из тупика ?
Автор:
Елена
Здравствуйте что сейчас происходит в моей жизни и что мне нужно сделать
Задать свой вопрос бесплатно
Портал обеспечивает конфиденциальность личных данных и фотографий (они видны только экспертам портала).
On-line гадания – это относительно новый вариант гаданий, который завоевал популярность в наше время. Трудно сказать, какие из онлайн-гаданий пользуются наибольшим спросом. Ведь предлагают множество самых разных действий «магических» и не очень: погадать на картах и Рунах, на домино и кубиках; снять сглаз и порчу; предсказать будущее по руке, по звездам и по дате рождения. Все же, скорее всего, это цифровые и карточные гадания, разнообразие которых не может не поражать. Хотя цифровые гадания – это не совсем гадания, так как основаны на определенных закономерностях, вычисление которых и помогает узнать результат. Цифровые гадания нам предлагает псевдонаука нумерология, имеющая несколько направлений: нумерология дат (нумерология даты рождения или даты любого другого значимого события), нумерология имени (а также фамилии и отчества), нумерология адреса, нумерология денег и даже нумерология, совместимость вычисляющая.
Нумерология имени основывается на том, что любое буквенное обозначение может быть переведено в цифры. Нумерология дат помогает высчитать счастливое число, а также определить по дате рождения черты характера. Примером нумерологии дат есть Пифагорова нумерология – психоматрица или составление магического квадрата. Заключается она в выявлении сильных и слабых сторон характера, и показывает предрасположенность человека к тем или иным категориям (семейность, духовность, целеустремленность). Оценка логики и интеллекта, наличие таланта и интуиции – вот, что дает Пифагорова нумерология. Психоматрица строится по принципу квадрата 3 на 3, отсюда и происходит название «магический квадрат». Нумерология дат помогает выбрать день, удачный для совершения какого-либо действия и вычислять личный день и личный год.
Еще одно интересное направление, которое изучает нумерология – совместимость людей, а именно, совместимость мужчины и женщины. Данное направление помогает найти свою идеальную половинку.
Если вас заинтересовала нумерология (психоматрица Пифагора или нумерология имен и адресов), обращайтесь. В нашей уникальной системе онлайн-гаданий можно заказать сеанс такой лженауки, как нумерология – совместимость с партнером, счастливое число и многое другое мы с радостью поможем вам узнать.
Оцените материал:
Комментарии к статье от пользователей:
Нет комментариев
Оставьте свой комментарий: