Магия и эзотерика, как философия жизни.

Бесплатные вопросы экстрасенсам
В рубрике Бесплатные вопросы экстрасенсам вы можете задать один вопрос сразу всем экстрасенсам совершенно бесплатно!
Задать свой вопрос бесплатно
Портал обеспечивает конфиденциальность личных данных и фотографий (они видны только экспертам портала).
Автор:
Анастасия
Я очень люблю парня, но он меня бросил потому что подозревает в измене, которой не было Простит ли он меня, будем ли мы вместе?
26.03.2024 / 09:53
Автор:
Ольга
Хочу понять чувства мужчины ко мне. Что с ним меня ожидает
Автор:
Арина
Мой любимый человек изменял мне на протяжении месяца ,не хотел расставаться при этом ,позже предложил быть друзьями,вернётся ли он ко мне
Автор:
.
Будет ли новый мужчина в ближайшие 3 месяца? Что в целом ожидает в личной жизни?
Задать свой вопрос бесплатно
Портал обеспечивает конфиденциальность личных данных и фотографий (они видны только экспертам портала).
Магия, эзотерика, гадания, колдовство – эти понятия пугают и одновременно притягивают современного человека. Черная и белая магия приворот и колдовство пугают своей волшебной основой, которая не поддается пониманию людей нашего времени. Эзотерика пугает неподвластным большинству мировосприятием и особой философией, которая во многом отличается от общепринятой. Карты Таро гадание на Магических Рунах и Египетском Оракуле не столько пугают, сколько вызывают недоверие. 
В данной статье мы постараемся раскрыть суть такой лженауки, как эзотерика, чтобы ее суть стала понятна читателям. Эзотерика – это учение о сущности всего того, что есть на Земле. Наглядным примером эзотерической практики есть йога, которая имеет свой специфический взгляд на вещи и события. Эзотерика – это именно лженаука, так как ее понятия не соответствуют действующим научным критериям. Эзотерика имеет множество приверженцев в разных странах, которые, несмотря на всю ее ненаучность, сумели разглядеть ее действенность и оценить ту пользу, которую она приносит. В глобальном плане, эзотерика – это философия жизни,  понимание которой приводит к гармонии с окружающим миром.
Если магия, эзотерика и гадания вас не пугают, наш сайт наверняка будет вам интересен. У нас можно заказать предсказания и гадания прошлое будущее и настоящее предстанет перед вами как на ладони. Вы сможете разобраться в своих чувствах и понять намерения окружающих. Добро пожаловать в нашу уникальную систему онлайн-гаданий!

См. так же венец безбрачия

Оцените материал:
Комментарии к статье от пользователей:
Нет комментариев
Оставьте свой комментарий: