Нумерология Пифагора или манящая магия цифр.

Бесплатные вопросы экстрасенсам
В рубрике Бесплатные вопросы экстрасенсам вы можете задать один вопрос сразу всем экстрасенсам совершенно бесплатно!
Задать свой вопрос бесплатно
Портал обеспечивает конфиденциальность личных данных и фотографий (они видны только экспертам портала).
06.04.2024 / 05:59
Автор:
Ильяс
8 лет назад жена разлюбила меня, я в отчаянии нашел человека, который начал делать приворот, но в последний момент отказался от него. Я не знаю возымел ли силу тот приворот. Но жена в последствии все равно ушла к другому. Можно ли снять мой приворот? Если да , то как это сделать?
24.04.2024 / 13:40
Автор:
Людмила
Сама замужем. С мужем почти не общаемся. Есть мужчина на стороне, 1.5 года встречаемся. Видимся редко, в месяц 3, 4 раза. Не могу понять его отношение к себе. Часто встречаться не хочет. Не женат, детей нет. Звонит каждый день, поговорить особо не о чем. Что сама ему говорю забывает. С друзьями всег...
26.04.2024 / 19:48
Автор:
Вадим
Добрый вечер! Два месяца назад от меня ушла девушка . Мы с ней дружили 3 года , мы не разу не ссорились и даже громко друг на друга не разговаривали понимали друг друга с полуслова в конце марта она позвонила мне надо было ей чем то помочь я помог и потом она сказала со следующего месяца начнет все...
Автор:
SAleks
Доброго времени. Думают ли друг о друге и будет ли общение?
Задать свой вопрос бесплатно
Портал обеспечивает конфиденциальность личных данных и фотографий (они видны только экспертам портала).
Гадание на кофе может рассказать о том, что вас ждет и что окружает сегодня, толкование Таро – дать ответы на любые вопросы, связанные с принятием решений, а нумерология указать сильные и слабые стороны характера и помочь их скорректировать. В этом мире можно найти выход из любой ситуации, главное – знать, где искать. Сегодня речь пойдет о нумерологии – науке, изучающей магию цифр. Если говорить конкретней, то тема статьи – нумерология Пифагора, ведь именно его учение в данной сфере вызвало и продолжает вызывать много пересудов. 
Нумерология Пифагора заключается в анализе своих достоинств и недостатков, хотя следует сказать, что это есть не только основным предназначением его нумерологии, но и основным заданием всех направлений, которые включает нумерология. Пифагор разработал и несколько иначе от остальных систематизировал сведения, полученные в результате анализа даты рождения, а именно этот параметр и берет за основу нумерология. Квадрат Пифагора, как принято называть разработанный им алгоритм, не только определяет личные качества человека, но и дает их оценку с точки зрения разных сфер жизни.
Каждая цифра имеет свое значение, и именно по количеству определенных цифр в имени, адресе, дате рождения и выносит свой вердикт нумерология. Квадрат Пифагора, строится таким образом, чтобы четко отображать количество цифр, влияющих на любовь, талант, здоровье, удачу и работоспособность.
Вычислить свой числовой код – вот возможность, которую нам предоставляет нумерология. Пифагор же, изучив ее аспекты, вывел собственную формулу числовой зависимости. Люди со схожим кодом имеют общие черты характера, убеждает нас нумерология. Квадрат Пифагора, который еще называют «психоматрица», подтверждает данную теорию. Приверженцы нумерологии проводили множество исследований, которые и стали свидетельством написанного.
Если вам интересна нумерология Пифагора, гадания и предсказания – наш сайт именно для вас. Мы не только предлагаем гадание на картах Таро и магических Рунах, но и поможем узнать больше о таких понятиях, как астрология, хиромантия и даже порча симптомы которой бывают столь разнообразны.

 

Оцените материал:
Комментарии к статье от пользователей:
Нет комментариев
Оставьте свой комментарий: