Нумерология по дате рождения или таинственное величие цифр.

Бесплатные вопросы экстрасенсам
В рубрике Бесплатные вопросы экстрасенсам вы можете задать один вопрос сразу всем экстрасенсам совершенно бесплатно!
Задать свой вопрос бесплатно
Портал обеспечивает конфиденциальность личных данных и фотографий (они видны только экспертам портала).
Автор:
Анастасия
Добрый день. Я повела себя некрасиво по отношению к мужчине, он сказал, что больше не намерен терпеть такое отношение с моей стороны и ушел. Я извинилась и пыталась его вернуть, но он сказал, что не верит в спасение отношений. Передумает ли он в течение 2 месяцев, вернется ли ко мне? Или у нашей пар...
19.03.2024 / 17:03
Автор:
Анна
Мы с мужем вместе уже 16 лет.Отношения впоследнее время очень плохие, постоянно ругаемся.Скажите пожалуйста, наладятся ли наши отношения или же всетаки он от меня уйдет?
08.04.2024 / 07:49
Автор:
Lyn
Добрый день Можно ли узнать я ли у него в сердце- есть ли чувства? И есть ли на него влияние другой женщины?
Автор:
Gaıina
Будем ли мы вместе с тем с кем я сейчас хочу отношений ?
Задать свой вопрос бесплатно
Портал обеспечивает конфиденциальность личных данных и фотографий (они видны только экспертам портала).
Как часто, общаясь на ту или иную тему, разговор упирается в вещи, необъяснимые и непонятные среднестатистическому человеку. Мы часто слышим рассказы о пророках и ясновидящих, но нигде не написано,как развить ясновидени и возможно ли это. Мы рассуждаем об эзотерике, но что такое эзотерика знают единицы. Мы высчитываем свое счастливое число, но о том, что нумерология по дате рождения – это не веселая забава, а целая наука, не знает практически никто. Мы знаем слово приворот форум рассказывает нам о его значении, но о его последствиях задумываемся мало. Целью данной статьи есть рассказ об одном из упомянутых выше понятий. Далее вы узнаете, что такое нумерология рождения.
Цифры появились много веков назад. Уже в те времена люди использовали их не только для стандартных подсчетов количества, но и в роли инструментов такой науки, как нумерология. Дата рождения, имя, место рождения и даже адрес проживания. – абсолютно все можно перевести в цифры, для того чтобы раскрыть ту судьбу, которая нам предначертана и узнать заложенный в нас от рождения потенциал. Исходя из этого, выделяется: нумерология имени, нумерология рождения, нумерология адреса, нумерология документов и т. д.
Предлагаю разобрать наиболее популярный раздел нумерологии, который называется нумерология рождения. Дата рождения, включая число, месяц и год – вот те исходные данные, которые использует нумерология. Дата рождения помогает определить доминирующие черты вашего характера, рассказывает о наличии определенных способностей или талантов. Нумерология рождения может рассказать о интеллекте человека и даже сказать обладает ли он экстрасенсорными возможностями. 
Это далеко не все, на что способна нумерология. Дата рождения – это лишь малый ее кусочек. Цифр в нашей жизни очень много и каждую из них нумерология готова трактовать определенным образом.
Если вас интересует нумерология по дате рождения или как снять сглаз, астрология, гадания и предсказания – наша уникальная система онлайн-гаданий уже готова вам помочь. Обращайтесь, наши гадалки и предсказатели будут рады видеть вас на нашем сайте.
Оцените материал:
Комментарии к статье от пользователей:
Нет комментариев
Оставьте свой комментарий: