Предсказания Кейси – откровения ясновидящего или бред сумасшедшего?

Бесплатные вопросы экстрасенсам
В рубрике Бесплатные вопросы экстрасенсам вы можете задать один вопрос сразу всем экстрасенсам совершенно бесплатно!
Задать свой вопрос бесплатно
Портал обеспечивает конфиденциальность личных данных и фотографий (они видны только экспертам портала).
16.04.2024 / 17:16
Автор:
Альбина
Не складывается личная жизнь. Может на мне порча?
Автор:
Кристина
Несколько лет назад развелись с мужем,но последнее время он мне снится и говорит,что хочет вернуться ко мне и что он разводится с новой женой, теперь у меня в голове разные мысли по этому поводу,хотя мы не общаемся, подскажите что это значит? Хочу,чтобы он мне написал или позвонил, может ему нужна...
Автор:
ася
с парнем общаемся 3 месяца где то . до этого очень давно он меня безумно любил, и он мне нравился, но так как он был младше меня на 4 года , я не стала заводить что то серьёзное. теперь спустя 15 лет мы снова встретились и все закрутилось заново . но он какой то странный. то любит меня безумно и хоч...
Автор:
Арина
Мой любимый человек изменял мне на протяжении месяца ,не хотел расставаться при этом ,позже предложил быть друзьями,вернётся ли он ко мне
Задать свой вопрос бесплатно
Портал обеспечивает конфиденциальность личных данных и фотографий (они видны только экспертам портала).
Во все времена находятся люди, которых интересуют магия приворот и гадания. Но, как правило, гадания, в том числе гадания по руке способны предсказать судьбу отдельно взятого человека, но для будущего страны или всего мира их недостаточно.  Так как человечество мечтает приоткрыть завесу в таинственное будущее, ему хочется знать свою историю наперед. Именно поэтому предсказания Кейси, Нострадамуса, Ванги и прочих ясновидящих ценятся во все времена. В данной статье мы рассмотрим пророчества лишь одного человека, а именно, предсказания Эдгара Кейси. 
Нельзя сказать, что его имя столь популярно, как имя Нострадамуса или Ванги (некоторые до сих пор говорят предсказания Кейса, вместо Кейси), однако и он имеет своих приверженцев. 
Эдгар Кейси жил с 1877 по 1945 гг. Он был не только ясновидящим, но и врачевателем. Медицинское диагностирование посредством ясновидения – вот та сфера, в которой и нашел себя Эдгар Кейси. Предсказания Кейси или скорее диагнозы, которые он ставил больным, делались им в состоянии транса. Вначале гипнотизер Al Layne, а позже жена и сын помогали ему лечить людей. Потом появилась секретарь, которая и записывала все откровения, которые произносил Эдгар Кейси. Предсказания, которые касались местонахождения кладов или ставок на скачках (а одно время он пытался делать и такие) себя не оправдали, и, говорят, что это стало причиной сильного упадка сил, который испытал Эдгар Кейси. Предсказания, в которых говорится о будущем Земли, пока что тоже не исполнились, хотя его последователи полагают иначе, утверждая, что отчасти предсказания Эдгара Кейси все же сбылись.
Как говорят предсказания Эдгара Кейси, к 2004г. на Земле должна была появиться «5-я коренная раса». Так как ни о чем подобном мы не слышали, можно предположить, что предсказания Кейса (Кейси – как ни говори, а смысл остается тот же) ошибочны. Хотя возможно, данное предсказание, равно как и некоторые другие предсказания Кейси, все же сбылось, просто мы пока об этом не догадываемся и продолжаем считать предсказания «Кейса» неоправданными.
Если сегодня вас больше всего волнует собственная судьба – обращайтесь к нашим гадалкам, которые постараются разрешить все ваши проблемы. Выбрать предсказания на Рунах или на картах Таро – решайте сами, а мы сделаем все, чтобы ваши вопросы не остались без ответов!
Оцените материал:
Комментарии к статье от пользователей:
Нет комментариев
Оставьте свой комментарий: