Узнай свою судьбу. Способы гадания на картах.

Бесплатные вопросы экстрасенсам
В рубрике Бесплатные вопросы экстрасенсам вы можете задать один вопрос сразу всем экстрасенсам совершенно бесплатно!
Задать свой вопрос бесплатно
Портал обеспечивает конфиденциальность личных данных и фотографий (они видны только экспертам портала).
Автор:
Ирина
Здравствуйте. Можно мысли и чувства и будут ли действия до конца месяца. Дмитрий 03.03.1990 не женат Ирина 18.08.1981(замужем, но отношений с мужем нет более 2 лет). Общаемся давно по работе, хочется встречи и поговорить о нас, он сам предложил в переписке, но такое ощущение, что никак не решится.С...
Автор:
Юлия
Мы в данный момент в соре с парнем и даже не общаемся, помиримся ли мы, будет ли всё в порядке как и раньше?
14.04.2024 / 10:04
Автор:
Марина
Любит ли меня мой муж и хочет он ли меня ?
Автор:
Влада
Я встречалась с человеком ровно 2года и 2месяца В один момент мы расстались без объяснения причин Она давала надежды почти месяц, а сейчас даже видеть меня не хочет Говорит не люблю уже давно
Задать свой вопрос бесплатно
Портал обеспечивает конфиденциальность личных данных и фотографий (они видны только экспертам портала).
Всем нам хочется знать больше, чем это возможно. Но магия эзотерика и колдовство привлекают не всех, а некоторые и вовсе категорически отказываются иметь с ними дело. Поэтому самым легким и приемлемым способом познания неизвестного является гадание по картам. Все карточные гадания можно подразделить на 2 категории: гадания на обычных картах и гадания на специальных гадальных картах – гадания на картах г-жи Ленорман, гадания на картах Оракул, гадания на цыганских картах, гадания на картах Таро расклады же и там, и там встречаются самые разные. В домашней обстановке гадания на обычных картах более распространены. Ведь купить настоящие гадальные карты имеют возможность не все: во-первых, продаются они не везде, а во-вторых, цена на некоторые колоды устроит не каждого. 
Способы гадания на картах еще более разнообразны, чем виды гадальных карт. Способы гадания на картах выбираются, зависимо от информации, которую бы вы хотели получить с помощью гадания по картам. Если вы хотите знать, любит ли вас ваш милый, выбирайте гадания по картам на любовь; если вам интересно знать, к чему приведет то или иное решение, выбирайте гадания на анализ ситуации; а если хотите узнать будущее, выбирайте гадания на судьбу.
Гадания на обычных картах могут сообщить нечто любопытное, но, конечно, далеко не все. Если вы стремитесь знать больше, обратите внимание на нашу уникальную систему онлайн-гаданий. Потомственные гадалки расскажут историю вашей жизни по магическим Рунам или по старинным картам Таро – 1 аркан Таро, 9 аркан Таро или может 10, вы сможете найти символ, наиболее близкий вашему мировосприятию. Обращайтесь к нам, и мы расскажем самое любопытное.
Оцените материал:
Комментарии к статье от пользователей:
Нет комментариев
Оставьте свой комментарий: