Гороскопы и гадания – верить или нет?

Бесплатные вопросы экстрасенсам
В рубрике Бесплатные вопросы экстрасенсам вы можете задать один вопрос сразу всем экстрасенсам совершенно бесплатно!
Задать свой вопрос бесплатно
Портал обеспечивает конфиденциальность личных данных и фотографий (они видны только экспертам портала).
Автор:
Оля
Жду парня с армии, не зря ли я его жду Прошло 4 месяца,осталось 7 Буду ли я с ним счастлива после армии
25.03.2024 / 18:26
Автор:
Надежда
Изменилось ли его отношение ко мне?
Автор:
Ольга
Здравствуйте. Совсем недавно развелись с мужем, есть чувства, инициатором развода была я. Сейчас скучаю и переживаю, мы в разных городах далеко друг от друга, я уехала от него сама, я плачу и все мысли о нем... есть ли у нас совместное будущее?
Задать свой вопрос бесплатно
Портал обеспечивает конфиденциальность личных данных и фотографий (они видны только экспертам портала).
Верите ли вы в гороскопы и гадания? Не стоит сразу же кричать «нет»! Ведь гороскопы, гадания и предсказания очень часто дают правдивую информацию, получить которую больше неоткуда. Не спорю, порою гадания, гороскопы подсовывают нам недостоверные данные, но ведь, согласитесь, бывает и совсем наоборот, когда гороскопы и гадания вдруг выдают любопытнейшие сведения.
Верить или не верить в гадания, гороскопы – личное дело каждого. Но категорично заявлять во всеуслышание, что гороскопы и гадания – это полный бред, тоже не стоит. Ведь есть определенная группа людей, которая каждое утро читает гороскоп, гадания и предсказания занимают важное место в их жизни. Дабы не обидеть тех, кто всерьез воспринимает гороскоп, гадания и свято верит в пророчества, иногда необходимо обходить данную тему стороной. Гадания, гороскопы и пророчества не должны становиться причиной ссоры с любимыми людьми.
Хотите получить личный гороскоп, гадания или предсказания – обращайтесь к гадалкам, тарологам и предсказателям, работающим в уникальной системе онлайн-гаданий. Гадания по Книге Перемен, гадания на картах Таро (значения Таро знают далеко не все, называющие себя «тарологами»), составление персональных гороскопов, гадание на магических Рунах, любовный приворот по фотографии и многие другие услуги можно заказать в нашей системе быстро и недорого. Наши квалифицированные специалисты всегда рады помочь – обращайтесь!
Оцените материал:
Комментарии к статье от пользователей:
Нет комментариев
Оставьте свой комментарий: